Carla da Silva Ara√ļjo

financeiro3@leao.adv.br


Perfil


  • Assistente Financeira
  • Departamento Financeiro
  • Graduanda do Curso de Gest√£o Financeira- Universidade Luterana do Brasil
  • Graduada no Curso T√©cnico em Administra√ß√£o de Empresas - Universidade Luterana do Brasil

Partners

Milton Le√£o Barcellos

miltonleao@leao.adv.br + Veja Mais

Milton Lucídio Leão Barcellos

milton@leao.adv.br + Veja Mais

Norma Scherer Barcellos

norma@leao.adv.br + Veja Mais

Gustavo Bahuschewskyj Corrêa

gustavo@leao.adv.br + Veja Mais

Sócios

Milton Le√£o Barcellos

miltonleao@leao.adv.br + Veja Mais

Milton Lucídio Leão Barcellos

milton@leao.adv.br + Veja Mais

Norma Scherer Barcellos

norma@leao.adv.br + Veja Mais

Gustavo Bahuschewskyj Corrêa

gustavo@leao.adv.br + Veja Mais

Associados

Kelly Rodrigues Janoski

kelly@leao.adv.br + Veja Mais

Associates

Kelly Rodrigues Janoski

kelly@leao.adv.br + Veja Mais

Administrativo

Tatiane Schwartzhaupt Maschmann

financeiro@leao.adv.br + Veja Mais

Cátia Heloísa Florisbal De Oliveira

catia@leao.adv.br + Veja Mais

Cíntia Viviane da Silva Morais

cintia@leao.adv.br + Veja Mais

Luiz Ant√īnio Xavier Jorge

administrativo1@leao.adv.br + Veja Mais

Support Team

Tatiane Schwartzhaupt Maschmann

financeiro@leao.adv.br + Veja Mais

Cátia Heloísa Florisbal De Oliveira

catia@leao.adv.br + Veja Mais

Cíntia Viviane da Silva Morais

cintia@leao.adv.br + Veja Mais

Luiz Ant√īnio Xavier Jorge

administrativo1@leao.adv.br + Veja Mais

Avenida Plinio Brasil Milano, 757
13° Andar -Ed. Davos - Higienopolis
Porto Alegre / RS - CEP: 90520-002
Fax: (51) 3286.6707
(51) 3226.0624