Cátia Heloísa Florisbal De Oliveira

catia@leao.adv.br


Perfil


  • Coordenadora do Departamento Financeiro
  • Departamento Financeiro e RH
  • MBA em Gest√£o de Neg√≥cios pela Faculdade Porto-Alegrense - FAPA
  • Pedagoga Empresarial pela Universidade Luterana do Brasil - ULBRA
  • Curso Geral de Propriedade Intelectual, ministrado pela Organiza√ß√£o Mundial da Propriedade Intelectual (OMPI).

Partners

Milton Le√£o Barcellos

miltonleao@leao.adv.br + Veja Mais

Milton Lucídio Leão Barcellos

milton@leao.adv.br + Veja Mais

Norma Scherer Barcellos

norma@leao.adv.br + Veja Mais

Gustavo Bahuschewskyj Corrêa

gustavo@leao.adv.br + Veja Mais

Sócios

Milton Le√£o Barcellos

miltonleao@leao.adv.br + Veja Mais

Milton Lucídio Leão Barcellos

milton@leao.adv.br + Veja Mais

Norma Scherer Barcellos

norma@leao.adv.br + Veja Mais

Gustavo Bahuschewskyj Corrêa

gustavo@leao.adv.br + Veja Mais

Associados

Rafaela Schneider Fossati

rafaela@leao.adv.br + Veja Mais

Kelly Rodrigues Janoski

kelly@leao.adv.br + Veja Mais

Associates

Kelly Rodrigues Janoski

kelly@leao.adv.br + Veja Mais

Rafaela Schneider Fossati

rafaela@leao.adv.br + Veja Mais

Administrativo

Tatiane Schwartzhaupt Maschmann

financeiro@leao.adv.br + Veja Mais

Cíntia Viviane da Silva Morais

cintia@leao.adv.br + Veja Mais

Luiz Ant√īnio Xavier Jorge

administrativo1@leao.adv.br + Veja Mais

Support Team

Tatiane Schwartzhaupt Maschmann

financeiro@leao.adv.br + Veja Mais

Cátia Heloísa Florisbal De Oliveira

catia@leao.adv.br + Veja Mais

Cíntia Viviane da Silva Morais

cintia@leao.adv.br + Veja Mais

Luiz Ant√īnio Xavier Jorge

administrativo1@leao.adv.br + Veja Mais

Avenida Plinio Brasil Milano, 757
13° Andar -Ed. Davos - Higienopolis
Porto Alegre / RS - CEP: 90520-002
Fax: (51) 3286.6707
(51) 3226.0624